Инженерные коммуникации от мировых лидеров

06.08.2013

От качества используемого оборудования при проведении работ по прокладке инженерных коммуникаций напрямую зависит результат. Только надёжное промышленное оборудование и современные технологии дают возможность создавать действительно безупречные коммуникации. Для любой строительной компании именно качественное оборудование – та строка расходов, сэкономить на которой невозможно, планируя добиться высокого уровня всех проводимых работ.

Компания «Немен» вот уже более двадцати лет является официальным представителем крупнейших европейских производителей промышленного оборудования. «Немен» представляет продукцию польских, словацких, немецких, чешских и французских предприятий, которые производят всё необходимое для химической и пищевой промышленности, нефтедобычи и нефтепереработки, энергетики, судо- и машиностроения, а также сферы коммунального хозяйства – газо-, тепло- и водоснабжения. Именно поэтому, если строительной компании необходима запорная арматура для выполнения работ в условиях городского или загородного строительства, в том числе – на территориях с предельными климатическими условиями – то именно ассортимент «Немен» позволит подобрать оптимальное промышленное оборудование с идеальным соотношением цены и качества. 

Компания «Немен» – это широчайший ассортимент, постоянно обновляющийся как по мере расширения номенклатуры выпускаемой продукции собственно производителями, так и по мере ужесточения требований потенциальных потребителей. Помимо реализации готового промышленного оборудования «Немен», будучи официальным представителем производителей, оказывает услуги по проектированию промышленного оборудования и его элементов по индивидуальным параметрам, необходимым клиентам. Если требуется вентиль запорный с повышенными характеристиками устойчивости или нетрадиционной формы – специалисты «Немен» всегда готовы разработать техническое задание, а при необходимости – и чертежи – для производителя.

В списке услуг компании «Немен» – монтаж поставляемого промышленного оборудования в строгом соответствии с рекомендациями и ограничениями, определёнными производителем, а также его сервисное обслуживание на протяжении гарантийного и постгарантийного периода. При необходимости компания «Немен» предлагает также покупателям проведение обучения для сотрудников, которые будут работать на данном оборудовании, а также для проектировщиков и организаций, выполняющих монтаж тех или иных видов промышленного оборудования.