В Китае построят Сочи

13.10.2013

В Китае запланировали построить копию Сочи из России. Архитекторы решили соорудить рекреационный специальный сегмент и назвать его «Восточный Сочи». Эта курортная зона должна быть расположена в Хайнань - провинции страны в городе Санье. По задумке китайский Сочи будет практически полностью соответствовать заданному архитектурному стилю оригинала. Например, в этом месте найдет место множество объектов для занятий спортом. Китайские чиновники озабочены внешним видом своего тематического парка, они добиваются максимальной похожести, поэтому обратились с просьбой о консультации к специалистам из России.


Нужно сказать, что в прошлом архитекторы из России участвовали в возведении русского селения на территории Таиланда.

 


Известно, что китайцы копируют российские недвижимые объекты не в первый раз. Их специалисты умеют делать копии как отдельно стоящих архитектурных достопримечательностей, так и целых концепций градостроительства, умудряясь при этом сохранять все видовые характеристики оригинальных произведений.


Накануне местные СМИ распространяли информацию о том, что на территории севера Китая идет воссоздание Манхэттена из Америки – острова, который занимает Нью-Йорк.


Таким образом, в недалеком будущем, на территории, где некогда была маленькая рыбацкая деревенька Тяньджин, вырастут небоскребы, появится копия части реки Гудзон и ряд других недвижимых объектов.

А если Вам для строительной работы будет нужен силикатный кирпич, тогда купить его Вы сможете на сайте Ивановского силикатного завода по оптовой цене.