Статьи

Трубы ПВХ канализационные
Трубы ПВХ канализационные
23.09.2015
Сегодня использование пластиковых труб для обеспечения коммуникаций получило крупные масштабы. Ведь металлические старые конструкции мало того, что уже стали непригодными, так еще и заметно проигрывают новейшим современным ПВХ-трубам.
Наружное водоснабжение и канализация
Наружное водоснабжение и канализация
22.09.2015
Как правило, наружная система водоснабжения используется в частных домах, где имеется автономная инженерная коммуникационная сеть. В качестве основных источников получения воды могут быть использованы ближайшие водоемы, например, озера и пруды, а также близко расположенная система водоснабжения от других пользователей.
Канализация автономного типа
Канализация автономного типа
23.09.2015
Если вы ищете качественную, а главное экономную систему для оперативного и надежного очищения сточных вод, тогда вы, несомненно, на верном пути, ведь в данный момент вашему вниманию представляется септик Топас официальный сайт которого располагает широким ассортиментом канализационных систем по самой выгодной стоимости. Разработка данной системы основана на многолетнем изучении особенностей систем канализации, суть которых заключается в природной очистке сточных вод при помощи аэробных бактерий.
Биде для пола – комфортно и удобно
Биде для пола – комфортно и удобно
26.09.2015
В современных бытовых условиях человеку нужно достаточно много предметов обихода для комфортного и уютного существования. Чтобы создать эти самые необходимые условия, люди приобретают различные предметы мебели, посуду, кухонную утварь, аксессуары, комплектующие, фурнитуру и так далее.
Преимущества перехода с централизованного отопления на автономное
Преимущества перехода с централизованного отопления на автономное
15.09.2015
Никто не сомневается в важности отопления для нашей страны. Если в советское время, когда все зависело от государства, невысокая эффективность централизованного теплоснабжения компенсировалась мизерными ценами на энергоресурсы, то теперь у всего есть собственник, который не упускает возможности получить максимальную прибыль. Для потребителей в этом случае оптимальным выходом станет переход на автономные котельные, стоимость тепла которых будет существенно ниже.