Статьи

Новейшей разработкой фирмы Danfoss предлагает воспользоваться ООО фирма  «ВОДОКОМФОРТ»
Новейшей разработкой фирмы Danfoss предлагает воспользоваться ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ»
27.06.2016
ООО фирма «ВОДОКОМФОРТ» представляет новинку от Danfoss — малые тепловые пункты Termix HD Mix, предназначенные для отопления по зависимой схеме частных домов и квартир.
Тепловые насосы для отопления
Тепловые насосы для отопления
22.06.2016
Тепловые насосы для отопления наиболее востребованная и необходимая деталь в комплектующем звене отопительной системы дома, коттеджа и других строительных объектов.
Как подбирать теплосчетчики?
Как подбирать теплосчетчики?
23.05.2016
В тех случаях, когда качество теплоносителя не слишком хорошее или же вода содержит большое количество частиц, которые негативно воздействуют на стенки трубы (их называют агрессивными), стоит выбирать такие приборы, которые не являются механическими.
Твердотопливные котлы и их специфика работы
Твердотопливные котлы и их специфика работы
09.06.2016
Такая техника работает на твердых видах топлива и является новой разновидностью отопительной системы.
Системы отопления для загородных домов
Системы отопления для загородных домов
27.04.2016
В процессе строительства или ремонта загородного дома, часто возникает необходимость спроектировать и установить новую систему отопления. Это актуально как для коттеджей, подключенных к центральной системе отопления, так и для домов, где люди должны построить собственную котельную, чтобы получить возможность обогревать свое жилище. Так или иначе, есть смысл уделить данному вопросу максимум внимания. К тому же, на рынке появилось множество эффективных решений, позволяющих получить оптимальный результат за разумные деньги.